log (063) 640-92-82, (097) 317-58-15

Победы танцоров СК "Тонус" на Открытом Всеукраинском...

Победы танцоров СК «Тонус» на Открытом Всеукраинском фестивале хореографического искусства и соревновании по современным танцам «Весенний ветер-2019», который прошел 03-03.03.2019 г., представила команда как начинающих, так и сильнейших танцоров в различных категориях.

1212121 12222222 141414  161616  171717 141414
 
В результате напряженной борьбы за призовые места, наши воспитанники получили такие награды :
 
1 место :
- Коханчук Алина - Беби,2 Лига, disco;
- Беби, Лига начального мастерства, dance-show – «Cinderella»;
- Шульга София – Беби, Лига начального мастерства, dance-show – «Barbie Girl»;
- Коваль Александра – Юниоры 1, начинающие, dancehall;
- Кузнецова Анна – Юниоры 2, 2 лига, disco-slow;
- Лоенко София – Ювеналы, начинающие, disco-slow;
- Смолинская Мария – Ювеналы, начинающие, disco-slow;
- Тарасенко Мария – Юниоры, начинающие, disco-slow;
- МАЛАЯ ГРУППА : Буряк Виктория, Гринько Каролина, Коханчук Алина, Несененко Дарья, Пипа Кира, Покотило Анна, Пруденко Ярослава, Романчук Роксана, Середа Маргарита, Сысенко Ева, Черненко Анастасия, Шульга София, Яровая Валерия – дети, формейшн, Лига начального мастерства, street dance show – «Taki-Taki»;
- МАЛАЯ ГРУППА : Пипа Кира, Пруденко Ярослава, Яровая Валерия – свободная танцевальная категория, Лига начального мастерства;
- МАЛАЯ ГРУППА : Бартловская Алена, Карпова Маргарита, Рогожа Анна, Чернега Александра, Шепетун Дарина – взрослые, Открытая лига, vogue;
- МАЛАЯ ГРУППА : Бартловская Алена, Карпова Маргарита, Кузнецова Анна, Рогожа Анна, Смолинская Мария, Цурик Елизавета, Чернега Александра – свободная танцевальная категория, Юниоры, Лига начального мастерства, «Сансара».
 
2 место :
- Середа Маргарита – дети, Лига начального мастерства, dance-show - «Havana»;
- Зиненко Карина – Ювеналы 1, начинающие, dancehall;
- Ювеналы 1, начинающие, dance-slow;
- Тарасенко Мария – Юниоры 1, начинающие, dancehall;
- Кузнецова Анна – взрослые, Лига начального мастерства, СТК;
- Белозерова Кристина, Гарбар Юлия, Ефименко Полина, Зиненко Карина, Коваль Александра, Лоенко София, Печиборщ Мария, Ревнюк София, Тарасенко Мария – Юниоры, Лига начального мастерства, СТК, формэйшн;
- МАЛАЯ ГРУППА : Белозерова Кристина, Гарбар Юлия, Ефименко Полина, Зиненко Карина, Коваль Александра, Лоенко София,Печиборщ Мария, Ревнюк София, Тарасенко Мария – Юниоры, формэйшн, Лига начального мастерства, street dance show;
- ДУЭТ : Чернега Александра, Кузнецова Анна – Юниоры, Лига начального мастерства, СТК;
- МАЛАЯ ГРУППА : Бартловская Алена, Карпова Маргарита, Рогожа Анна, Смолинская Мария, Цурик Лиза, Чернега Александра – Юниоры, Открытыя Лига, jazz funk.
 
3 место :
- Гринько Каролина – дети, Лига начального мастерства, dance-show;
- Печиборщ Мария – ювеналы, начинающие, disco-slow;
- Карпова Маргарита – взрослые, Лига начального мастерства, СТК.
 
 
Благодарим тренера за усердный труд и высокие показатели. Гордимся всеми нашими учениками и желаем дальнейших побед на танцполе!

map1

Контакты

Спортивный клуб "Тонус"
Черкассы, ул. 30-летия Победы, 70 (юго-западный район)
log(063) 640-92-82, 
 (097) 317-58-15

Email: info@tonus.ck.ua

Мы в соцсетях:

instagram     vk    facebook

Время работы

тренажерного зала

Пн.-Пт. - с 8.00 до 22.00

Сб. - с 10.00 до 20.00

Вс. - Выходной

Во все официальные праздники
и выходные дни Клуб работает
с 10:00 до 20:00